УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Очередное ДТП, которое хотят замолчать

606
Очередное ДТП, которое хотят замолчать

{*photo1 small left*} В Севастополе произошло ДТП со смертельным исходом.

Авария случилась 20 июня, но до сих пор информагентства не сообщают подробностей случившегося. Тем не менее, у происшествия было масса свидетелей, и их рассказы можно найти в интернете.

Итак, если верить многочисленным, но неофициальным источникам, ДТП произошло в 2 часа ночи в районе Студенческого городка. Джип Lexus в месте, где дорога делает правый поворот, вылетел на встречную полосу и врезался в водительскую дверь такси Mitsubishi Lancer. В такси находились женщина-водитель и двое пассажиров. Lancer отлетел прямо к крыльцу кафе, которое в это время было заполнено отдыхающими, передает Steer.ru.

Таксистка погибла на месте аварии, пассажиры выжили, но серьезно пострадали. Водитель и пассажир джипа пытались сбежать, но свидетели поймали их и вернули на место ДТП. Водитель находился в состоянии алкогольного или даже наркотического опьянения, а в машине нашли еще несколько бутылок водки.

Водителем большинство свидетелей называет Петра Полякова – сына местного скандально известного отца Георгия. Разбитый Lexus принадлежал именно ему. По другим версиям, водителем был высокопоставленный работник прокуратуры. Есть также свидетельства того, что Поляков ехал в машине с супругой, причем с чужой.

Так или иначе, отец Георгий достаточно оперативно подъехал к месту аварии, и, вероятно, помог расследованию обстоятельств ДТП – сейчас найти достоверную информацию о нем невозможно. Похороны Ирины Климовой – водительницы такси – состоялись в пятницу. У Ирины осталась дочка.

Члены автоклубов Севастополя готовят пробеги и пикеты, требуя расследования причин аварии и наказания виновных.

Очередное ДТП, которое хотят замолчать