УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Внедорожник наехал на мужчину... в туалете

213
Внедорожник наехал на мужчину... в туалете

До нервного срыва довел владельца новозеландского частного дома путь, который "избрал" для себя внедорожник, сошедший с ручного тормоза, потревожив мужчину там, где требуется как минимум уединение и сосредоточенность.

Житель Новой Зеландии наверняка будет рассказывать своим детям и внукам о том, как никем не управляемый внедорожник "зарулил" в семейное гнездо и наехал на хозяина, когда тот находился в туалете.

Транспортное средство, поставленное на запасной тормоз, откатилось назад и врезалось прямиком в дом. Как выяснили полицейские, машину оставил на несколько минут строительный подрядчик, сообщают Новости Израиля. Когда водитель кроссовера вернулся, то увидел, что его машина въехала в расположенный неподалеку коттедж.

Владелец дома, когда его спросили о самочувствии, сказал, что испытал шок, который не забудет никогда. Мужчина попросил журналистов, чтобы его имя не указывалось в прессе, поскольку он намерен расстаться с жилищем, и не хочет, чтобы данный инцидент негативно сказался на продаже.