УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Предсерийный пикап Tesla Cybertruck попался на тестах. Видео

1 минута
3,6 т.
Предсерийный пикап Tesla Cybertruck попался на тестах. Видео

Tesla проводит ходовые испытания электрического пикапа Cybertruck. Прототип постепенно обретает серийный облик.

Об этом сообщает портал Driven. Несмотря на то, что компания Tesla в очередной раз перенесла старт производства электрического пикапа Cybertruck, работы над машиной продолжаются полным ходом (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

В компании продолжают работу над пикапом. В частности, недавно автомобиль был замечен на тестах. От футуристического концепта двухлетней давности его отличает наличие привычных зеркал заднего вида, "дворников", светодиодных дневных ходовых огней и колес с привычными колесными дисками.

Напомним, что Cybertruck был представлен Илоном Маском 2 года назад, а его серийный выпуск был запланирован на конец нынешнего года. Однако, вопреки обещаниям, автомобиль скорее всего появится в конце будущего года. Это означает, что конкуренты из Rivian, GMC Hummer и Ford отберут у модели часть покупателей.

С учетом того, что Tesla удалила цены из конфигуратора Cybertruck, можно предположить, что они будут отличаться от указанных ранее. Напомним, что первоначально базовую одномоторную заднеприводную версию Cybertruck оценивали в $39900, двухмоторную – в $49900, а трехмоторную – $69900.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания Tesla займется производством роботов-гуманоидов.