УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

AC Schnitzer тюнинговала электрический седан BMW i4

2 минуты
1,7 т.
AC Schnitzer тюнинговала электрический седан BMW i4

Немецкая компания AC Schnitzer за 35 лет своей деятельности завоевала репутацию одного из авторитетных тюнеров продукции BMW с двигателями внутреннего сгорания. С расширением ассортимента электрической продукции баварского производителя, мастера из Аахена взялись за доводку новинок BMW "на батарейках", в частности, нового седана BMW i4.

Об этом сообщает пресс-служба производителя. Для владельцев новинки в компании AC Schnitzer подготовили полный пакет аэродинамических элементов, включая передний сплиттер, аэродинамические элементы на бамперах, спойлеры на крыше и крышке багажника, a также другие детали, позволяющие оптимизировать воздушные потоки для увеличения эффективности.

Для владельцев BMW i4 в компании AC Schnitzer подготовили полный пакет аэродинамических элементов

Также в AC Schnitzer разработали несколько стильных и элегантных колесных дисков диаметром 19 и 20 дюймов, доступные в различных вариантах исполнения. Чтобы повысить эффект от их использования, покупателям предлагается комплект новых пружин и амортизаторов, которые помогут снизить дорожный просвета на 20-25 мм. Кроме того, набор проставок для колес позволяют увеличить колею и придать машине еще более агрессивный облик.

В AC Schnitzer разработали несколько стильных и элегантных колесных дисков диаметром 19 и 20 дюймов

Но и это еще не все. Мастера компании подготовили богатый выбор опций для создания уникального спортивного интерьера. Он включает, помимо прочего, алюминиевые педали с перфорацией и площадку для отдыха левой ноги, а также черную декоративную накладку на центральной консоли вокруг контроллера iDrive.

Комплект новых пружин и амортизаторов помогут снизить дорожный просвета на 20-25 мм

Покупатели смогут выбирать между несколькими вариантами силовых агрегатов. Заднеприводные версии eDrive35 и eDrive40, оснащенные одним тяговым электромотором, имеют в своем арсенале 285 и 340 л.с. соответственно. Топовая полноприводная версия М50 с двумя моторами обладает потенциалом в 544 л.с., что позволяет разгонят седан от 0 до 100 км/ч за 3,7 с.

Стоит отметить, что это уже не первый опыт мастеров AC Schnitzer по модернизации электрических моделей BMW. Ранее компания предлагала пакеты для тюнинга недавно "ушедшего на покой" i3, а также гибридного спорткара i8.

Покупатели смогут выбирать между несколькими вариантами силовых агрегатов

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания АС Schnitzer показал свой самый мощный BMW M3.