УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Андрей Нофенко
Андрей Нофенко
Журналист

Блог | Жгите дальше! Генпрокуратура России переплюнет всех

Жгите дальше! Генпрокуратура России переплюнет всех

Россия заявила, что Магнитский мог быть отравлен "диверсионными химическими веществами с соединениями алюминия" по указанию Уильяма Браудера.

Если посмотреть на ситуацию шире, то можно сделать вывод, что Сергей Магнитский и Уильям Браудер поневоле стали героями разоблачив для всего мира эту страшную гидру российского беззакония, которую её создатели пытались выдавать за правовое государство. Сейчас всем очевидно, насколько опасно это чудовище под названием Россия и её обитатели.

Читайте: На очереди Интерпол: Россия может в очередной раз обидеться

Что интересно, перед смертью Магнитского перевели в одиночную камеру, приковывали наручниками к кровати и охранники избили резиновыми дубинками. На его теле обнаружены кровоподтёки, ссадины, на запястьях глубокие следы от наручников. Факт побоев подтвердили врачи скорой помощи и доклад СПЧ.

По всей видимости, Генпрокуратура РФ явно пытается переплюнуть истории с "боевиком" Яценюком, "диспетчером Карлосом" и "гражданскими Бошировым и Петровым". Жгите дальше!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...