УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Сергей Лойко
Сергей Лойко
Журналист, фотограф

Блог | Welcome to Дом-3, товарищи! Путин ваш президент!

Welcome to Дом-3, товарищи! Путин ваш президент!

То, что Собчак разрешили публично заявить, что Крым - это Украина, ровным счетом ничего не значит. Это просто слова, циничный кремлевский PR ход. Им нужно оживить мертвую путинскую кампанию. Они не могут рисковать допустить Навального до выборов. Скажи сейчас Навальный эти слова, и очутился бы вновь на нарах, только далеко и надолго за призывы к сепаратизму. Контролировать его Кремль не может.

Читайте: Путин устами Собчак отдает Крым

Звезда же Дома-2 Собчак идеальный "либеральный" кандидат для битья. По плану Кремля - Ксения, в глазах дремучего народа (как Руслан, бьющегося с Головой) идеальное, в своей пошлости, воплощение "отвратительных либеральных ценностей".

Ее и на Болотную в свое время, скорее всего, послали именно с этой целью: разобщить и дискредитировать. Думаю, все помнят, что изъятые у Собчак при фейковом обыске деньги, были затем возвращены в целости и сохранности. Цель была достигнута: Собчак удалось расколоть в кои то веки созданный и далеко не крепкий демократический альянс.

Читайте: Очередная спецоперация Кремля, или Технология шулеров

Собчак может говорить про Крым что угодно. Президентом ей конечно не быть, а оживляж она создаст. У нее по мановению волшебной палочки уже и штаб появился во главе с не вполне еще нафталиновым Малашенко, который в 1996 году с помощью семибанкирщины сделал мертвого Ельцина президентом again. Нет сомнений, что бабло вновь потекло рекой. Из других источников. Малашенко, как опытный политический паталогоанатом, знает, как оживлять метрвецов. Во всяком случае Кремль надеется, что очередные фейковые выборы Фараона Ихтамнета Первого Малашенко более или менее реанимирует и повысит явку до пресловутых 70%. И уже не важно, что не так давно тот же Малашенко назвал Собчак "гадиной". В их мире все схавают.

Welcome to Дом-3, товарищи! Путин ваш президент!

Читайте: Российские либералы: большие деньги, большие амбиции и большие скандалы

Вокруг не успевшей начаться Ксюшиной кампании уже до неприличности веселая движуха. Супруга Малашенко Божена Рынска призналась, что уже шесть лет пыталась завести с помощью Игоря ребенка, но теперь начинает думать о разводе, поскольку она, по ее словам, поддерживает Навального.

Все на продажу.

Welcome to Дом-3, товарищи! Путин ваш президент!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...