УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Астролог рассказал, что ждет Путина 18 марта

61,8 т.
Астролог рассказал, что ждет Путина 18 марта

День 18 марта, на который назначены очередные выборы президента России, крайне благоприятен с астрологической точки зрения.

Если бы обошлось без фальсификаций, страна имела бы шанс получить новый толчок к развитию, - сказал "Обозревателю" астролог Влад Росс.

"О том, что Путин неудачно выбрал дату для того, чтобы заявить об участии в выборах, я уже говорил. А что касается самой даты выборов, то сразу бросается в глаза, что 18 марта – очень удачный день", - сообщил он. "Будет соединение Луны, Венеры и Меркурия в Овне. Прекрасная ситуация. Не должно быть никаких взрывов, провокаций и чего-то подобного", - добавил астролог.

Читайте: Выборы Путина: россиянам в "день тишины" покажут фильм "Крым"

Вместе с тем он заметил: из-за влияния Венеры, которая создает "аморфную, сонную" обстановку, явка на выборах может быть низкой.

В то же время Луна в Овне будет способствовать тому, что "люди могут стремиться обновить власть", - продолжил он. "Даже если Путин их полностью устраивает, у них неожиданно может возникнуть желание проголосовать за кого-то другого. Особенно это касается больших городов – скорее всего, Путин нигде не наберет 50%", - спрогнозировал Влад Росс.

"Если бы не было фальсификаций, сами выборы способствовали бы смене власти, началу новой эпохи, новому повороту, абсолютно новому толчку в развитии России", - подчеркнул астролог.

Читайте: Выборы Путина в Крыму: Рада приняла послание к международному сообществу

Вместе с тем он добавил: тот факт, что 18 марта "Хирон будет в сердце Солнца", тот, кто займет второе или третье место на выборах, "в дальнейшем может иметь хорошее электоральное поле". "Скорее всего, это будет Грудинин – если его пустят на выборы", - заметил Влад Росс.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

Тем не менее, он не сомневается в том, что выборы 18 марта обязательно отметятся большой неожиданностью, которая "вызовет немалое удивление".

Астролог рассказал, что ждет Путина 18 марта

Как писал "Обозреватель", ранее Влад Росс рассказал о предсказании легендарного итальянского монаха – Черного Паука – на 2018 год, а также предложил собственную трактовку необычного текста.