УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вскрытие покажет: брат стрелка из Лас-Вегаса озвучил "причину" бойни

58,0 т.
Вскрытие покажет: брат стрелка из Лас-Вегаса озвучил 'причину' бойни

Брат стрелка, устроившего кровавую бойню в Лас-Вегасе, признался, что надеется на то, что вскрытие покажет, что у Стивена Пэддока в мозгу была опухоль, иначе он не может объяснить, почему он совершил столь бесчеловечный акт.

Об этом пишет Daily Mail, передает "Лайф".

Эрик Пэддок, который поговорил с репортёрами неподалёку от своего дома во Флориде, признался, что его брат Стивен был абсолютно нормальным парнем, и для ужасного поступка не было никаких предпосылок.

Читайте: Массовое убийство в Лас-Вегасе: в сеть утекли фото из номера стрелка

Отмечается, что мужчина до сих пор не может нормально общаться с журналистами из-за непрекращающихся рыданий, сотрясающих его.

"Когда я узнал об этом, моё сердце разорвалось в клочья... Я искренне соболезную, но не могу понять, почему Стив сделал то, что сделал", – сказал он.

Эрик признался, что долго думал о том, что заставило его брата пойти на это. Единственная причина, которую он мог назвать, стала опухоль мозга, из-за которой Стив мог попросту спятить. Теперь он надеется, что результаты вскрытия подтвердят его догадки, в противном случае, всей семье стоит задуматься ещё глубже над тем, что они упустили в жизни Стива.

В свою очередь следствие также пытается выяснить, почему Пэддок застрелил 59 человек. Эксперты анализируют все его компьютеры и телефоны, смотрят записи видеокамер и планируют побеседовать с его бывшей девушкой.

Читайте: Паника и крики: полиция опубликовала видео расстрела в Лас-Вегасе

Как известно, у стрелка была учёная степень в сфере бизнеса Калифорнийского университета. В 1980-х годах он работал почтальоном, а затем ушёл в Министерство обороны. Он часто играл в казино, но никаких долгов у него не было. Также он не был судим.

Как сообщал "Обозреватель", ранее стало известно, что ФБР задержала сожительницу Пэддока.