УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Внук Назарбаева совершил попытку суицида и искусал полицейского в Лондоне

14,2 т.
Внук Назарбаева совершил попытку суицида и искусал полицейского в Лондоне

Внук экс-президента Казахстана Нурсултана Назарбаева совершил попытку самоубийства в Лондоне (Великобритания), а затем накинулся на полицейского.

28-летний Айслутан Назарбаев укусил правоохранителя, который старался помешать его суициду. Такую информацию предоставили в Скотленд-Ярде, пишет РБК.

"Внук бывшего президента Казахстана Айсултан Назарбаев действительно пытался покончить с собой в квартире незнакомца в районе Ковент-Гарден и укусил полицейского", – уточнили лондонские правоохранители.

Инцидент произошел еще в июне, но полиция Британии долгое время не подтверждала и не опровергала появившуюся в СМИ информацию о попытке самоубийства.

Читайте: Облизала антенну: в Казахстане устроили массовое побоище из-за невинного фото

Айсултан Назарбаев

Айсултан Назарбаев является младшим сыном дочери бывшего президента Казахстана Дариги Назарбаевой. Ее отец правил страной с 1990 по 2019. 20 марта, через день после объявления об отставке с поста президента, дочка Назарбаева стала председателем сената Казахстана.

Как писал OBOZREVATEL, после назначения Дариги Назарбаевой, старшей дочери бывшего президента Нурсултана Назарбаева, новым спикером сената парламента Казахстана, в сети вспомнили ее скандальное заявление о детях с инвалидностью.