УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Вернетесь в ''русский мир!'' Российский политик нагло обратился к Украине

62,8 т.
''Вернетесь в ''русский мир!'' Российский политик нагло обратился к Украине

Российский политик, лидер движения "Новая Россия" Никита Исаев выразил уверенность в том, что Украина якобы воссоединится с Россией как неотъемлемая часть "русского мира".

По его словам, это должно произойти после того, как Россия восстановит свое былое величие. Своими имперскими мечтами Исаев поделился в эфире пропагандистской программы "Время покажет" в эфире "Первого канала" (чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца).

Никита Исаев

"Украина и постсоветское пространство — это сфера интересов Российской Федерации. Потому что это — один большой "русский мир". И он таковым был и будет. К сожалению, мы очень сильно растеряли магнетизм, возможность того, чтобы к нам приклеивались эти страны. Потому что мы сами разрушили свое экономическое и, как следствие, политическое влияние. Но то, что это наша сфера интересов и мы должны это вернуть, — это клинический факт, это правда", — высказался политик страны-агрессора.

''Вернетесь в ''русский мир!'' Российский политик нагло обратился к Украине

Читайте: ''Идиот, вон отсюда!'' Пропагандистка поспорила с российским политиком из-за ''русского мира''

Он выразил убеждение, что Украина якобы сама изъявит желание вернуться в лоно России после того, как та проведет ряд необходимых реформ и станет сильной политически и экономически.

"Я уверен, то, куда мы пришли, то, как мы заблудились за эти 30 лет, мы перенастроим. И вы все вернетесь, как это было в истории России всегда. Вернетесь! И вы будете махать и говорить: "Да, мы хотим обратно к Москве". Потому что мы сильные", самоуверенно подытожил Исаев.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее лидер "Новой России" жестко раскритиковал Путина за войну на Донбассе. Он допустил, что это не ограничится только экономическими санкциями против Кремля и укреплением армии Украины, но и вполне может привести к началу войны в самой Российской Федерации.

Кроме того, он заявил, что власти в Кремле знают о таких последствиях и поэтому не спешат с официальным вводом войск на временно оккупированные территории востока Украины.