УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Вбейте себе в башку": одиозный депутат Госдумы резко пригрозил Украине

30,6 т.
'Вбейте себе в башку': одиозный депутат Госдумы резко пригрозил Украине

Первый заместитель председателя комитета по делам СНГ Государственной думы России, признанной нелегитимной в Украине, Константин Затулин заявил, что существование Украины в условиях конфронтанции с Россией невозможно.

Дерзкую угрозу он озвучил в эфире пропагандисткой программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".

Чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца.

"Само существование Украины — крупнейшее испытание, не только для наших отношений, но и для России как таковой. Но проблема еще зеркальным образом заключается в том, что конфронтация с Россией для Украины — это смертельный случай", — высказался Затулин.

Читайте: Жириновский пригрозил уничтожить Украину

Одиозный российский политик также добавил, что, по его мнению, инициаторами этой конфронтации является власть Украины, пришедшая на смену беглому экс-президенту Украины Виктору Януковичу. Затулин уверен, что она видела в этом возможность "консолидации режима" и создания единой украинской нации, построенной на антироссийских и антирусских основаниях.

"Приводит это все к тому, что теперь выяснилось, что надежды на очередного мессию в лице Порошенко, который придет и все пойдет как по маслу, заканчиваются тем, что теперь уже появляется преступный режим. Очевидно, что следующий за ним, если сохранится Украина, в чем нет уверенности, если просидит пару-тройку лет станет в очередь преступных режимов. Так дальше эта портретная галерея будет продолжаться. Потому что для Украины невозможно существование в условиях конфронтации с Россией. Это то, что вы один раз должны вбить себе в башку", — угрожающе заявил он.

Читайте: "Будет больно": писатель-террорист пригрозил Украине оружием "ДНР"

Как сообщал "Обозреватель", ранее Затулин заявил, что Москва должна отменить акты 1954 года, согласно которым аннексированный ныне Крым передали в состав Украины.