УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В США на выборах победил мертвый владелец борделей: опубликованы фото

8,5 т.
В США на выборах победил мертвый владелец борделей: опубликованы фото

Владелец борделей и звезда реалити-шоу Деннис Хоф, который умер в середине октября, победил на выборах в Палату представителей штата Невада (США).

Он был кандидатом от Республиканской партии. Теперь его место в парламенте штата займет кандидат, предложенный республиканцами, передает Reuters.

В ходе голосования 6 ноября Хоф набрал на 36% голосов больше, чем его соперница от Демократической партии, педагог Леся Романов.

Деннис Хоф

Имя умершего оказалось в бюллетене, поскольку по закону его уже нельзя было исключить за такой короткий срок до голосования.

Читайте: Импичмент Трампа и санкции против России: озвучен прогноз по выборам в США

Деннис Хоф

Хоф владел сетью публичных домов в Неваде - единственном штате в США, в котором разрешается им легально работать. Также Хоф принимал участие в реалити-шоу "Бордель" (Cathouse) и написал книгу под названием "Искусство сутенерства", похожую на книгу Трампа "Искусство соглашения".

Деннис Хоф

Тело Хофа было обнаружено 16 октября в одном из принадлежавших ему борделей после вечеринки по случаю его 72-летия.

Как сообщал OBOZREVATEL, в США 6 ноября прошли промежуточные выборы в верхнюю и нижнюю палаты Конгресса (Сенат и Палата представителей), а также выборы губернаторов в некоторых штатах. Всего были переизбраны 35 из 100 сенаторов, все 435 членов Палаты представителей, 39 губернаторов штатов и территорий.