УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России пьяные полицейские устроили перестрелку в борделе

573
В России пьяные полицейские устроили перестрелку в борделе

В столице произошел неприятный инцидент, к которому оказались причастны сотрудники правоохранительных органов города. Сотрудники одного из подразделений Восточного округа Москвы отмечали 15-летие своей службы в органах в одном из борделей. Как выяснилось позднее, эти полицейские «крышевали» бордель.

По случайности в тот же притон заявились оперативники угрозыска ОВД «Гольяново». Разгоряченные полицейские набросились на непрошеных гостей с пистолетами. Один из них получил ранение в бедро и травму головы. По словам потерпевших, когда пьяные полицейские узнали, что среди избитых ими есть сотрудник милиции, они стали оправдываться, что приняли посетителей борделя за бандитов. К тому же, по их словам, здесь проходила операция по поимке преступников.

Затем пострадавших отвезли в отделение, там им предлагали деньги, но даже не подумали извиниться. Кроме того, избитым пригрозили, что если они не согласятся замять эту историю, то на них заведут уголовные дела. Обессиленные потерпевшие (один из них к этому моменту потерял много крови) все подписали, после чего их отпустили.

Нападавшие между тем говорят совсем другое. По их словам, именно они приехали спасать девушек от напавших на них полицейских. Инцидент произошел в декабре прошлого года. Проверка в отношении открывших стрельбу полицейских продолжалась больше четырех месяцев. 14 апреля 2011 года стало известно, что материалы проверки передали в Главное следственное управление СК России по Москве.