УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Перу шаманы провели ритуал с портретами политиков: среди них были фото Зеленского и Путина. Видео

2 минуты
23,0 т.
Произошла 'очистка' напряженности между Россией и Украиной

В Перу шаманы провели 29 декабря традиционный ритуал привлечения здоровья и удачи в Новом году. При этом они использовали портреты мировых лидеров, среди которых были президенты Украины и России Владимир Зеленский и Владимир Путин.

Об этом сообщает SWI. Они благословили глав государств мудростью, чтобы те могли принимать правильные решения и "просвещать свой разум" (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Шаманы нарисовали семенами и лепестками круг на земле с числом 2022, в который они сложили все свои подношения, такие как священный лист коки. Данный элемент почитаемый со времен доиспанской цивилизации и до сих пор используется в этом типе ритуалов.

Также они вылили на импровизированный алтарь напиток "чича" на основе ферментированной кукурузы, который инки часто используют в своих самых особых церемониях.

Завершив ритуал, шаман Феликс Рондан заверил, что COVID-19 действительно уйдет в 2022 году, но не в первые месяцы, потому что "все еще будут трудности, поскольку есть разные штаммы".

Кроме того, шаманы провели церемонию "очистки" от негатива в международных отношениях, особенно напряженности между Россией и Украиной перед лицом возможного вторжения в приграничные районы нашей страны.

Шаманы нарисовали семенами и лепестками круг на земле с числом 2022
Они вылили на этот импровизированный алтарь напиток "чича"
Среди портретов были Зеленский и Путин
А также президент Мексики Андрес Мануель Лопес Обрадор

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее перуанские шаманы уже встречали новый год с портретом Путина.