УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Пакистане столкнулись два поезда, а фургон упал в реку: десятки погибших

1 минута
1,8 т.
В Пакистане столкнулись два поезда

В понедельник утром, 7 июня, на юге Пакистана столкнулись два пассажирских экспресса. В аварии погибли минимум 35 пассажиров.

ЧП произошло с поездами "Миллат Экспресс" и "Сэр Сайед Экспресс", пишет АР. Первый сошёл с рельсов, после чего в него врезался второй (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

В обломках "Миллат Экспресс" застряли от 15 до 20 пассажиров. Спасатели и местные жители пытались вытащить пострадавших и погибших. Некоторые из раненых находились в критическом состоянии. Причина ЧП не уточняется.

Поезд сошел с рельсов.
Два экспресса столкнулись.

Смертельное ДТП с фургоном

В тот же день на северо-востоке страны минивэн упал с горной дороги в реку Сирен. Семь человек погибли и трое получили ранения, передаёт АР.

ДТП произошло в районе Мансехра в провинции Хайбер-Пахтунхва. По предварительной информации, падение произошло, потому что фургон набирал скорость и резко повернул, не замедлившись.

В аварии погибли две женщины и четыре мужчины. Троих раненых детей доставили в больницу в городе Пхулра.

Погибли 35 человек.
Причину ЧП устанавливают.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, в США сошел с рельсов поезд и загорелся компании Union Pacific, перевозивший опасные грузы. Катастрофа произошла в городе Сибли, штат Айова.