УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Украинцы разбивают вашу армию": поляк на горнолыжном курорте унизил россиян и высмеял войска Путина. Видео

2 минуты
43,8 т.
'Украинцы разбивают вашу армию': поляк на горнолыжном курорте унизил россиян и высмеял войска Путина. Видео

Российский блогер Михаил Литвин пожаловался, что на горно-лыжном курорте Куршевель его обидели туристы из Польши. Мужчина-поляк в разговоре с Литвином осудил народ России за поддержку войны и заявил, что украинцы разбивают оккупационную армию.

Об этом Литвин рассказал в видео, которое опубликовал в соцсети. По его словам, конфликт произошел, когда он с другом сел на подъемник и их спутниками оказались два польских туриста – мужчина и женщина (чтобы посмотреть ролик, доскролльте новость до конца).

"Украинцы разбивают вашу армию": поляк на горнолыжном курорте унизил россиян и высмеял войска Путина. Видео

Услышав, что блогер и его товарищ говорят на русском, поляк завел с ними разговор. Он осудил российский народ за войну против Украины и назвал Россию не европейским государством, а Азией, а самих россиян сравнил с монголами.

"Украинцы, чья страна не столь великая, разбивают вашу армию. Ну, расскажи мне про русских. Почему вы такие?" – спросил мужчина.

Возмущенный россиянин попросил прекратить разговор. Кроме того, он заявил, что русский язык – якобы лучший в мире, на что услышал смех.

"Украинцы разбивают вашу армию": поляк на горнолыжном курорте унизил россиян и высмеял войска Путина. Видео

"Он начинает конкретно базарить за политику и рассказывать, какие русские х**вые типы. Поляк, который вообще не знает ни капельки о русской душе, о русских людях, и имеет какое-то право вообще в целом рот открывать", – пожаловался блогер и добавил, что едва сдержался, чтобы не ударить обидчика.

23-летний Михаил Литвин – известный российский блогер, основатель и владелец футбольного клуба "Сахалинец". Прославился в РФ благодаря многочисленным пранкам и скандальным выходкам.

В октябре 2020 года после конфликта с менеджерами компании Mercedes-Benz Литвин сжег свое авто Mercedes-AMG GT 63 S стоимостью около 190 тыс. долларов, а в феврале 2021 года на своем Porsche Taycan Turbo S стоимостью 221 тыс. долларов протаранил витрину автосалона Porsche Centre Yasenevo в Москве. Позже блогер заявил, что якобы устроил аварию неумышленно.

В Instagram у Литвина 14 млн подписчиков, на канале в YouTube – более 10 млн.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее украинская певица Оля Полякова рассказала, как в Лондоне с ней заговорил турист из России. Мужчина попросил сфотографироваться со звездой и при этом заявил, что россияне якобы "ни на кого не нападали".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!