УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Увидите Кобзона с бурятом!" Украинец ярко разнес Скабееву в прямом эфире

101,0 т.
Ольга Скабеева

На российском пропагандистском телевидении разгорелся скандал между украинским экспертом Вадимом Трюханом и скандальными ведущими Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

Это произошло на передаче "60 минут" телеканала "Россия 1". Поводом стали слова украинца о том, что Российская Федерация ведет войну против его страны (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Эта реплика зацепила Попова за живое, и он попытался опровергнуть участие России в вооруженном конфликте на Донбассе, цинично оправдывая ее.

"Войну России с Украиной мы ни разу не видели на кадрах, а ваш "гражданский" конфликт видим каждый день", – солгал пропагандист.

Евгений Попов

Читайте: "Не умри от холода": Скабеева взорвалась из-за слов Соколовой о "трупе" России

Однако Трюхан тут же поставил Попова на место, напомнив о кровавых преступлениях российских оккупантов во время Иловайского котла.

"Если вы посмотрите кадры обстрелов наших военных под Иловайском, то вы там увидите прекрасно российские подразделения, ныне покойного Кобзона, разговаривающего с бурятом", – потроллил рупора Кремля украинец.

Это еще больше разозлило одиозного Попова, и он набросился на оппонента с упреками и попытками унижения.

Читайте: "Вернитесь! Братский народ!" Скабееву "накрыло" из-за переговоров по Донбассу

"Увидите Кобзона с бурятом!" Украинец ярко разнес Скабееву в прямом эфире

"Я в отличие от вас на Донбассе был раз 20! Пока вы с дивана и из студии разглядываете российские войска!" – язвительно огрызнулся пропагандист.

Его поддержала и Скабеева, которая отличилась еще более циничными высказываниями.

"Кобзон – не кадровый военный! Это человек, который завозил на Донбасс "гуманитарную" помощь. Вы бы лучше сказали ему спасибо за это!" – высказалась скандальная фанатка путинского режима.

Как сообщал OBOZREVATEL: