УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"У него отвращение": Невзоров раскрыл отношения Путина к выборам 

18,9 т.
'У него отвращение': Невзоров раскрыл отношения Путина к выборам 

Президенту России Владимиру Путину нет нужды беспокоиться о предвыборной кампании, поэтому он отказался от съемок и записи реплик для своих видеороликов, а также от бесплатного эфирного времени для проведения теледебатов.

Об этом в блоге, опубликованном на "Обозревателе", написал российский публицист Александр Невзоров.

"Вот о чем Путину беспокоиться? Ему беспокоиться совершенно не о чем. Надо понимать, что в его положении и в его роли каждая минута активности и каждая минута попытки торговать собой, что обязан делать любой кандидат, ведь вся предвыборная кампания это и есть торговля собой и навязывание себя людям, - всегда предельно мерзкая роль", - отметил он.

Читайте: "Джамахер такой": Чичваркин предрек судьбу Путина после ухода из Кремля

По словам публициста, позиция, в которой находится кандидат, унизительна.

"Так было всегда. Вы предлагаете себя огромному числу людей, которые должны обеспечить вам удивительные возможности, привилегии, почет и прочее-прочее. Люди клянчат у т.н. избирателя свое благополучие. Роль – унизительна, хуже нет. Поверьте. Любой нормальный человек уклонится от такой роли. И как только появляется такая возможность – он это делает. Вот Путин, в частности, это делает. Потому что: а) у него естественное отвращение от процесса выборов; б) у него нет никакой необходимости шевелить пальцем. Чем меньше он будет вкладываться - тем выше будет его результат", - подчеркнул Невзоров.

Как сообщал "Обозреватель", Кремль решил напугать людей "будущим без Путина".