УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Ты - главный монстр планеты'': Лебединский обрушился с проклятиями на Путина

150,5 т.
''Ты - главный монстр планеты'': Лебединский обрушился с проклятиями на Путина

Известный российский певец и композитор Алексей Лебединский резко осудил президента РФ Владимира Путина за жесткие разгоны недавних антиправительственных протестных акций, во время которых полицейские задерживали даже детей.

Пост-негодование Лебединский обнародовал на своей странице в Facebook, отметив, что Путина "ненавидят все думающие люди планеты, и лишь тупые и сволочи вторят".

"Путин! Ты должен получить ровно столько же ударов дубинками и ногами по голове, спине, животу, сколько твои го*доны-силовики нанесли детям. И это будет не возмездием, а чистой справедливостью. Потому что возмездие будет хуже - тебя вздернут на фонаре родители, друзья и одноклассники тех, кого били", - написал композитор.

Читайте: ''Думала, что украинцы врут!'' Россияне массово ополчились против Путина

Алексей Лебединский

Он вспомнил об ответственности Путина за агрессивную политику и вторжение на территорию других государств. "Ты - главный монстр планеты", - написал артист.

"Ты получишь столько пуль, сколько получили люди разных народов от засланных тобой на чужие территории военных убийц-террористов", - подчеркнул Лебединский.

"На твою могилу, если тебя вообще будут предавать земле, и если не будут выкапывать твой проклятый труп каждый день, будут приходить русские, украинцы, грузины, сирийцы, англичане и американцы, чеченцы, осетины, армяне и евреи, представители множества других народов и государств, чтобы плюнуть на нее и облить помоями", - добавил он.

Напомним, в воскресенье, 9 сентября, в России прошли акции протеста, объявленные оппозиционером Алексеем Навальным, против пенсионной реформы. В результате по всей России задержали более тысячи человек. В некоторых городах полицейские вели себя запредельно жестоко.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Лебединский раскритиковал блогера-поклонника Украины. Певец написал, что долго терпел "дикий популизм и нездоровые амбиции".