УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Трасс в предвыборном ролике пообещала обеспечить поражение Путина в Украине. Видео

2 минуты
11,6 т.
Трасс выпустила предвыборный ролик

Министр иностранных дел Великобритании и кандидат на пост премьер-министра страны Лиз Трасс выпустила предвыборный ролик. В нем политик заверила, что имеет "четкое видение будущего" и сделает все возможное для обеспечения поражения российского диктатора Владимира Путина в Украине.

Соответствующее видео опубликовано в Twitter Трасс. Политик рассказала, каким видит будущего лидера страны (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

"Нам нужен премьер-министр с опытом, который может взяться за дело с первого дня, будь-то гарантия того, что Путин проиграет в Украине, или развитие экономики", – отметила Трасс.

"У меня есть четкое видение нашей страны и экономики, а также опыт и решимость воплотить его в жизнь", – добавила она.

Кандидатка на должность премьера напомнила, как в должности главы МИД "помогала руководить международной реакцией на войну Путина в Украине и ввела жесткий пакет санкций, возглавивший мировую реакцию, причинив настоящую боль Путину и Кремлю".

Трасс напомнила, как в должности главы МИД "помогала руководить международной реакцией на войну Путина в Украине

Кроме того, Трасс заверила, что, выиграв выборы, будет руководить "правительством, приверженным основным консервативным принципам: низким налогам, жесткому контролю над расходами и росту экономики" и выразила уверенность, что на Даунинг-стрит, 10 "нужно четкое и решительное лидерство".

Напомним, ранее стало известно, что Трасс выдвинула свою кандидатуру на должность лидера Консервативной партии и премьер-министра страны. Она присоединилась к другим высокопоставленным депутатам-консерваторам, подавшим заявку на должность. Министр пообещала, что будет принимать "немедленные меры, чтобы помочь людям справиться с ростом стоимости жизни".

Кроме того, глава МИД Великобритании Лиз Трасс заявила, что страна будет поддерживать Украину "в долгосрочной перспективе" противостояния вторжению войск России. Она сделает все возможное, чтобы украинское государство выиграло войну и оправилось.

Как сообщал OBOZREVATEL:

– бывший министр финансов Великобритании, на днях ушедший с поста вместе с другими членами правительства, Риши Сунак также выдвинул свою кандидатуру на пост лидера Консервативной партии и премьер-министра страны. Несколько его коллег уже публично поддержали эту идею;

– один из фаворитов на пост премьер-министра Британии, действующий министр обороны Соединенного Королевства Бен Уоллес заявил, что после ухода с поста премьер-министра Бориса Джонсона любой пришедший на его место политик продолжит оказывать помощь Украине. Британия останется союзником украинского государства и будет полностью поддерживать украинский народ в войне с агрессором.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!