УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Стой, с*ка!'' Пропагандист Путина сцепился с украинцем на росТВ

23,3 т.
''Стой, с*ка!'' Пропагандист Путина сцепился с украинцем на росТВ

Российский пропагандист Семен Багдасаров обматерил украинского эксперта Вячеслава Ковтуна во время спора о войне на Донбассе.

Жесткая стычка между ними произошла в эфире пропагандистской программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1" (чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца).

Перепалка началась с того, что Багдасаров лицемерно обвинил украинскую сторону в убийстве 11 тысяч человек в зоне боевых действий.

"Мы воюем с ИГИЛ, на руках которого убийство несколько десятков наших людей. А эти (украинцы. — Ред.) 11 тысяч убили наших соотечественников, абсолютно безвинных людей!" — выкрикнул он.

''Стой, с*ка!'' Пропагандист Путина сцепился с украинцем на росТВ

Читайте: ''Пойду в АТО на Донбасс'': россиянин довел пропагандистов Путина до истерики

Однако Ковтун напомнил оппоненту, что в число этих 11 тысяч человек входят и украинские военные, которые погибли, защищая свою страну от агрессора. "Наши солдаты там в их числе. Которых ваши гибриды убили", — ответил он Багдасарову.

Эта реплика настолько взбесила рупора Кремля, что он полностью перепутал слова украинца и набросился на него с матами и угрозами.

"Вот стой, с*ка, и слушай меня! Ваших солдат убили?! Настанет время — мы вас так, что от вас ни х*ра не останется! От тебя лично, придурка, не останется ни черта, если ты еще раз, тварь, здесь скажешь про наших солдат, которые там якобы гибнут! Мерзопакостная тварь, будешь валяться там у меня сейчас, понял?!" — кричал в истеричном припадке Багдасаров.

Уточнение Ковтуна о том, что он говорил о погибших украинских солдатах, не остудило пропагандиста и он продолжил хамить украинцу. "Заткнись, тварь, и слушай меня внимательно!" — взбешенно выкрикнул Багдасаров в очередной раз.

Вячеслав Ковтун

Читайте: ''Врежу по башке!'' У Соловьева устроили потасовку из-за Украины

Как сообщал OBOZREVATEL,