УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Снова обнюхалась?" Захарову высмеяли за нелепый образ

21,2 т.
'Снова обнюхалась?' Захарову высмеяли за нелепый образ

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова стала объектом насмешек и критики в сети из-за нелепого фото, на котором она сравнила себя со школьницей.

Снимком дипломат РФ поделилась на своей странице в Instagram и прикрепила к нему пост о ностальгии по годам юности.

"Вот думаю: может, тоже в школу пойти? Портфель есть, форма, вроде, имеется. Блесну знаниями в каком-нибудь 9-В", — написала она.

Читайте: "Бери мотыгу": Захарову высмеяли за "постсанкционное" фото

Однако пользователи сети не оценили ее иронию и прокомментировали публикацию комментариями, высмеивающими вызывающее поведение Захаровой и неопрятный внешний вид, который она постоянно демонстрирует на публике.

"Пойди подучись, ума наберись", "Снова кокса обнюхалась?", "На пенсию, а не в школу", "Я думаю, что даже в 7-А уже знают про кокаин и как его употреблять. Поэтому, Мария, оставайтесь на прежнем месте. Ватное население нуждается в пионервожатой", "Аргентинский кокс не отпускает?" — пишут пользователи.

Мария Захарова
Мария Захарова
Мария Захарова
Мария Захарова
Мария Захарова

Читайте: "Интересная поза, господа": Захарова озадачила сеть фото с Кобзоном

На неудачное фото спикера МИД РФ отреагировал и украинский политолог Алексей Голобуцкий, который также весьма нелестно отозвался о нем и сделал Захарову объектом жесткого троллинга.

"Спикер руссоМИДа Маша Захарова в честь начала учебного года решила вспомнить образ "развратная школьница". Интересно, а если "вечная дева", блюстительница морали Мизулина попалит? "Полетят клочки по закоулочкам"? Захарова же вроде как официальное лицо, хоть и Маша!" — написал он.

Мария Захарова

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в сети вызвало ажиотаж видео с Захаровой, на котором нетрезвая спикер МИД РФ едет в машине и снимает себя на телефон, подпевая танцевальной песне.