УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
gorky_look
gorky_look
Блогер, историк

Блог | Россияне жгут: после омского метро одесские анекдоты уже не смешат

Россияне жгут: после омского метро одесские анекдоты уже не смешат

"Правительство Омской области решило заморозить строительство метро в Омске спустя 26 лет после начала работ. За это время была построена одна станция"

***

Я несколько раз перечитал, пока понял. Знаете, метро из одной станции - это уже дзен. Ты заходишь, покупаешь жетончик, спускаешься - и?.. Что дальше?

Это одновременно пугает и завораживает.

Б*я, реально это круче, чем сжечь железную подводную лодку в мокром море.

Читайте: Закручивание гаек: зачем хотят запретить доллар в России

Ладно, на станции можно хранить картошку как в погребе, или устроить ночной клуб по типу "Хромой Лошади". Но на*уя тогда рыть тоннели? Куда, су*а? Куда они ведут?

А ведь через год появится новость, как они по эскалатору закатили вручную внутрь этого метро поезд из семи вагонов, при том что платфрома рассчитана на пять, так что из первого и последнего вагонов выйти невозможно физически. Они все могут, это пиз*ец какие талантливые люди, они дали человечеству Пушкина, Ломоносова, Менделеева, собаку Лайку и певца Кобзона. Они еще и не то дадут. Им только накатить надо и рукавом занюхать.

Я думал, шо после того, как в Москве, возле станции "Сокол" таджики, устанавливающие рекламный щит, умудрились вбить в идущий под землей поезд метро три сваи, меня меня уже ничем не пронять.

Читайте: Рубан и Савченко плотно повязаны с российской разведкой

Да запросто.

Я даже представить не могу, шо они учудят завтра. Б*ять, я реально не вижу смысла заниматься писательством. Я тут сижу, напрягаю фантазию - а они легко исполняют в реале то, до чего я даже додуматься не мог бы, даже при ветре от горящей конопли в Широкино.

Евреи, вы тут, в блоге? Вы реально еще считаете себя "избранным народом"? У меня для вас благая весть. Бог избрал россиян для развлечения и поучения человечества. А вам - просто делать деньги и немножко шить.

После омского метро одесские анекдоты уже не смешат.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...