УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Разведка США обнародовала отчет о НЛО и заявила об угрозе для безопасности полетов

1 минута
10,5 т.
Разведка США обнародовала отчет о НЛО и заявила об угрозе для безопасности полетов

Американское правительство опубликовало отчет, в котором говорится о 144 сообщениях о явлениях, обнаруженных с 2004 года. Все, кроме одного, остаются невыясненными. Отмечается, что НЛО ставит вопрос безопасности полетов и может составлять вызов национальной безопасности США.

Как сказано в отчете директора Национальной разведки США, нет четких указаний на то, что существует какое-то неземное объяснение для летающих объектов. При этом он не исключил его.

По предварительной информации, некоторые из них могут быть технологиями других стран, таких как Китай или Россия, другие могут быть естественными атмосферными явлениями, такими как кристаллы льда, а некоторые могут быть связаны с разработками и классифицированными программами американских структур.

Кроме того, объект, который смогли идентифицировать с высокой уверенностью, был определен как большой воздушный шар. В отчете добавили, что НЛО ставит вопрос безопасности полетов и может составлять вызов национальной безопасности США.

На данный момент рабочая группа ищет новые пути увеличения сбора отчетов и собирает больше информации об НЛО.

НЛО ставит вопрос безопасности полетов

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, возле прибрежного города Сан-Диего в штате Калифорния (США) 15 июля 2019 года сняли неопознанный летающий объект. В Пентагоне подтвердили, что кадры были сделаны американскими военно-морскими силами и в дальнейшем будут изучаться.