УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Шмелев
Александр Шмелев
российский политолог

Блог | Путин и его окружение прекрасно знают цену придуманных мифов

Путин и его окружение прекрасно знают цену придуманных мифов

Дико впечетлен новостью о том, что первый замглавы Администрации Президента РФ Сергей Кириенко награжден званием "Героя России" (за успешно проведенные президентские выборы).

Очевидно это награждение может значить только одно: Путин и его окружение прекрасно знают реальную цену придуманных их же обслугой мифов про "86% поддерживающих власть" и "крымское большинство". Поэтому перед последними "выборами" им было ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СТРАШНО.

Читайте: Как Хрущов стеснялся своих секретных наград

И Кириенко, с помощью нескольких ловких разводок обеспечивший явку и очередную "победу на выборах" престарелого и ненавидимого большей частью страны педофила, для них - настоящий герой.

Настолько, что они даже не смогли это удержать в себе и вручили ему почетное звание, невзирая на опасность спалиться. В принципе, практически всем независимым наблюдателям за российской политикой всё это было и так понятно, но всегда приятно получить дополнительное подтверждение.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...