УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Приезжают на сафари'': в "ДНР" отличились фейком об охоте на террористов

10,8 т.
''Приезжают на сафари'': в 'ДНР' отличились фейком об охоте на террористов

Советник ликвидированного главаря "ДНР" Александр Казаков оскандалился нелепым фейком о том, что иностранцы якобы приезжают на Донбасс, чтобы устроить сафари на террористов (чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца).

Боевик заявил, что якобы даже был знаком с одной из жертв такой "охоты". Бессмысленную ложь он озвучил во время включения в эфир пропагандистской программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

"Я ведь уже говорил, что у нас иностранные граждане с оружием появляются на той стороне не только в форме ЧВК и тому подобное — у нас же еще и на сафари приезжают, охотиться за нашими "ополченцами". Я могу с гарантией 100% сказать, что жертвой одного из таких сафари с той стороны стал наш парень из-под Докучаевска. Недавно его похоронили", — с наигранной скорбью заявил Казаков в комментарии кремлевскому пропагандисту.

Читайте: "Боевой Чебурашка": советник Захарченко оконфузился дикой речью

Как сообщал OBOZREVATEL, Казаков также оконфузился нетрезвой угрозой о взятии в рабство солдат НАТО террористами на Донбассе. Так он отреагировал на распространяемый российскими пропагандистами слух о прибытии в зону ООС военных из США и Канады.