УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Пойдут на рабочую силу'': советник убитого Захарченко пригрозил рабством солдатам НАТО

45,4 т.
''Пойдут на рабочую силу'': советник убитого Захарченко пригрозил рабством солдатам НАТО

Советник ликвидированного главаря "ДНР" Александр Казаков озвучил нелепую угрозу о взятии в рабство солдат НАТО террористами на Донбассе (чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца).

Своим нетрезвым запугиванием боевик отреагировал на распространяемый российскими пропагандистами слух о прибытии в зону ООС военных из США и Канады. Поделиться плодами нездорового воображения он решил в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

"Украинскими силовиками за годы войны разрушено у нас более 3 тысяч домов, и кто-то должен их восстанавливать. Вот солдаты НАТО, здоровые, крепкие парни, упитанные, вполне подойдут нам в качестве рабочей силы", — едко высказался невменяемый террорист, пытаясь возложить ответственность за разрушенный войной регион на Украину, а не Россию, которая стала инициатором затяжного кровопролитного конфликта.

Читайте: Украина — в НАТО: революционный законопроект обнародован

Как сообщал OBOZREVATEL, Казаков также отличился скорбной неадекватной речью из-за разбитой вывески кафе "Сепар", в котором взорвали его "шефа" Александра Захарченко. Преступник расстроился из-за того, что в момент взрыва от нее отвалилась безвкусная фигурка "боевого Чебурашки", которую он назвал символом ракетных войск "ДНР".