УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Медведев встретился с Си Цзиньпином в Китае: в РФ заявили, что он передал "послание" от Путина

2 минуты
8,8 т.
Дмитрий Медведев и Си Цзиньпин провели переговоры

Китай срабочей поездкой посетил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Там он провел переговоры с президентом КНР Си Цзиньпином, обсудив в том числе российскую войну против Украины.

Пресс-служба Медведева сообщила, что политик передал Си Цзиньпину "послание" от кремлевского диктатора Владимира Путина. Деталей о его содержании обнародовано не было.

Дмитрий Медведев и Си Цзиньпин встретились на территории КНР
Рукопожатие политиков

На своем Telegram-канале 21 декабря пособник Путина поделился видео встречи с китайским президентом.

В начале Медведев и Си Цзиньпин пожали друг другу руки. Потом показаны кадры, как делегации сидели за большим столом на значительном расстоянии друг от друга. Все, кроме главных переговорщиков, были в масках.

Переговоры
Стороны сидели на большом расстоянии

Медведев заявил, что они обсудили вопросы двустороннего взаимодействия в рамках стратегического партнерства во всех сферах, включая экономику, промышленную кооперацию и другое.

"Обсудили международный вопрос. Включая, безусловно, конфликт в Украине", – сказал замглавы Совбеза РФ. Он утверждает, что "эти переговоры были весьма полезными".

Как писал OBOZREVATEL:

– Ранее Медведев выдал, что практически любые объекты в Украине якобы являются военными целями для ударов оккупационных войск.

– Также он утверждает, что его страна нарастит производство средств поражения из-за главных врагов. Они, по словам Медведева, есть не только в Украине и Европе, но и Северной Америке, Японии и Австралии.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!