УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Останутся инвалиды!" Сбежавшую из Львова журналистку зацепил разрыв дружбы Украины и России

27,2 т.
'Останутся инвалиды!' Сбежавшую из Львова журналистку зацепил разрыв дружбы Украины и России

Скандально известная львовская журналистка Елена Бойко, предавшая Украину, неадекватно отреагировала на намерение родной страны разорвать договор о дружбе с Россией (чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца).

В частности, она предположила, что такой шаг подтолкнет ее сограждан к массовой миграции к агрессору. Своими бредовыми мечтами изменница Родины поделилась в эфире пропагандистской программы "Место встречи" на телеканале НТВ.

Кроме того, находясь в невменяемом состоянии, Бойко озвучила пошлые и циничные оскорбления в адрес украинцев, которыми она пыталась унизить Героев, пострадавших во время боевых действий на Донбассе.

Читайте: Сбежавшая в Россию журналистка из Львова обозвала Украину "страной-террористом"

"Как только вы его разорвете, все молодые, трудоспособные, русскоязычные, умные приедут сюда, получат политическое убежище, право жить, работать, размножаться и пополнять Пенсионный фонд. У вас останутся только инвалиды полового фронта!" — нагло высказалась одиозная пособница оккупантов.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее коллаборантка Бойко в эфире российского телевидения оскорбительно высказалась об Украине, назвав ее "злокачественной опухолью".