УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Обычные мужики": родственница Скрипалей "наехала" на Мэй из-за Боширова и Петрова

18,3 т.
'Обычные мужики': родственница Скрипалей 'наехала' на Мэй из-за Боширова и Петрова

Племянница отравленного в Британии экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля Виктория заявила, что Руслан Боширов и Александр Петров, которых британские прокуроры подозревают в совершении преступления, выглядят "обычными мужиками" и то, что они рассказали в интервью пропагандистскому каналу RT, "похоже на правду".

"Заявления о том, что они привезли в Великобританию боевое отравляющее вещество во флаконе из-под женских духов, — это вообще как? Да многие авиакомпании попросту не пускают на борт с такими флаконами! И если у наших таможенников вопросов не возникло, то у британцев они были бы, несомненно!" – сказала она, передает "Федеральное агентство новостей".

По ее словам, мужчин втянули в эту политическую заваруху случайно. Точно так же как и саму семью Скрипалей.

Читайте: Спали вместе? "Отравителей" Скрипалей решили сделать геями

Виктория Скрипаль

"Понимаете, когда это все случилось в Солсбери, мы тоже не хотели огласки на весь мир. Мы тоже не хотели этой славы, не хотели, чтобы нас таскали и полоскали, обзывали, обсуждали вплоть до внешности. У меня есть несовершеннолетний сын. Хорошо, что в силу своего возраста он не понимает происходящего. Но когда к тебе люди подходят на улице, это слишком. Сейчас мы вынуждены продать квартиру и покупать таунхаус, чтобы уехать подальше. Но это для нас очень затратно", – рассказала она.

Племянница экс-шпиона уверена, что Петров и Боширов были простыми туристами и даже не знают, как выглядит дом, в котором жил Сергей Скрипаль.

"Нам и видео не показали, как эти молодые люди проходят мимо дома Скрипалей. Получается, любой российский турист, который выезжает за границу, может оказаться подозреваемым в громком политическом деле. Нам изначально говорили о шестерых подозреваемых. Двоих сейчас отбросят. Найдут еще двоих и так далее – Россия большая. А все потому, что в таких делах о простых людях не думают. Мне вон с работы пришлось уволиться после случившегося", – добавила она.

Скрипаль также заявила, что "Лондону надо, чтобы шоу продолжалось".

Читайте: Исповедь ''отравителей'' Скрипаля: в Британии отреагировали на интервью пропагандистов Кремля

Боширов и Петров

"Тереза Мэй (премьер-министр Великобритании. – Ред.) сделает все, чтобы спасти свою политическую карьеру. Судьба простых людей ее не беспокоит, как и весомость якобы доказательств по делу об отравлении", – заключила женщина.

Напомним, ранее Виктория Скрипаль призналась, что получает деньги от пропагандистского "Первого канала" в обмен на интервью.

Как сообщал OBOZREVATEL, интервью Боширова и Петрова высмеяли в сети, назвав их "дрессированными баранами".