УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Никогда больше не полечу": сеть шокировало видео посадки самолета

84,8 т.
'Никогда больше не полечу': сеть шокировало видео посадки самолета

Пользователей сети шокировало видео, снятое представителем авиаперевозчика Qatar Airways, на котором снято, как происходит посадка пассажирского лайнера в новозеландском Квинстауне.

Им поделился командир экипажа Boeing 787 Dreamliner Сандип Варма в своем Twitter.

В частности, съемка жутких кадров осуществлялась именно из кабины пилота. На видео видно, как самолет проходит сквозь вершины гор, густые облака и вылетает в пространство над открытым водоемом.

"Вот что видит пилот, но не видят пассажиры. Во время приземления в аэропорту Квинстаун в Новой Зеландии", — подписал редкие кадры Варма.

Читайте: Спасение самолета в Турции: украинский пилот вспомнил самые жуткие моменты посадки

Однако многие его подписчики отметили, что пассажирам лучше не становиться свидетелями подобных пейзажей, а некоторые и вовсе зареклись летать в эту страну.

"Это видео объясняет, почему я никогда не отправлюсь в Квинстаун", "Выглядит очень пугающе", "Я летал через Южные Альпы в Новой Зеландии, тогда все было совсем не так спокойно. Это был мой самый жуткий рейс. Самолет снижался очень быстро, дети в салоне кричали, полки раскрылись, из них полетел багаж. Повсюду были горы", — пишут они.

Вместе с тем, кое-кто, несмотря на жуткие кадры экстремального полета, все же оценили красоту живописной Новой Зеландии и изъявили желание посетить ее даже рискуя в таких опасных путешествиях.

Как сообщал "Обозреватель", жители российского города Сочи запечатлели на видео посадку самолета между тремя столпами торнадо над морем.