УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Мне можно'': в России ''судья'' устроила дебош в полиции 

25,3 т.
''Мне можно'': в России ''судья'' устроила дебош в полиции 

В Краснодаре (Россия) женщина, представившись судьей Арбитражного суда, устроила дебош в отделении полиции, когда ее задержали из-за систематических нарушений правил парковки.

Соответствующие видео обнародовано в соцсетях. Как передает 24krasnodar.ru, выяснилось, что назвавшаяся Екатериной Гатикоевой предоставила также фальшивое удостоверение. Однако, на самом деле она - предпринимательница, владелица бутик-отеля.

Женщина, которую на самом деле зовут Екатерина Курдуманова, - владелица красного Bentley. Она стала известной в городе благодаря многочисленным нарушениям ПДР, выходкам и скандальным видеороликам.

Читайте: Сжег авто и избил человека: под Киевом депутат устроил пьяный дебош

Примечательно, что она сама публиковала ролики, на которых показывала необычные места парковки, рассказывая, что "нормальные люди должны понимать, что ей можно так делать".

При этом в пресс-службе городского ГУ МВД заявили, что данного инцидента в Краснодаре не было. В свою очередь пресс-служба Арбитражного суда Краснодарского края проинформировала, что женщина никогда не была судьей в данном регионе.

''Мне можно'': в России ''судья'' устроила дебош в полиции 

"По факту публикации и распространения в соцсетях видеоролика с участием Гатикоевой Екатерины, содержащего нецензурную лексику, информируем, что Гатикоева Екатерина не является и никогда не являлась судьей Арбитражного суда Краснодарского края", - говорится в сообщении.

Отметим, пользователи соцсетей предположили, что на видео женщина находится под действиями наркотических средств либо в состоянии алкогольного опьянения.

Внимание, видео с лексикой 18+

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее актер-скандалист из России Алексей Панин устроил пьяный дебош в самолете. Из-за него рейс был задержан на 2,5 часа.