УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Либо мы, либо нас'': беглый экс-нардеп забредил развалом Украины

10,7 т.
''Либо мы, либо нас'': беглый экс-нардеп забредил развалом Украины

Экс-народный депутат Игорь Марков, который сбежал в Россию, нагло заявил, что в Украине якобы идет "гражданская" война, которая должна закончиться развалом государства.

Вместе с тем, он проговорился, что одним из главных участников в этом конфликте является Российская Федерация, которая, по его мнению, должна сделать все, чтобы выйти из него победителем. Прокремлевскую риторику предатель Родины озвучил в эфире пропагандистской программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1" (чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца).

"В "гражданской" войне может быть только один победитель — либо мы их, либо они нас. Невозможно договориться. Либо раздел государства. Все! Других вариантов не бывает", — высказался он.

Читайте: ''Бомбить вас надо!'' Экс-нардеп пригрозил Украине русскими танками

В ответ на это украинский политолог Василий Вакаров возразил ему, что вообще-то речь идет о гибридной войне России против Украины, а не о гражданском конфликте. Эта ремарка вывела из себя Маркова, и он перешел на грязные высказывания в адрес родной страны.

"Какая гибридная война? Американцы вас используют, как контрацептив, вам что это, непонятно? Вы — контрацептив для американцев!" — прокричал он, обращаясь к собеседнику.

Как сообщал OBOZREVATEL, Марков также заявил, что хотел бы, чтобы в Украину зашли бойцы Главного разведывательного управления РФ. Кроме того, подхалим поздравил подразделение армии страны-оккупанта с профессиональным праздником.