УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Сытин
Александр Сытин
Оппозиционный политолог из России, доктор исторических наук

Блог | Голосовали за Путина и надеялись на реформы. Они дикари?

Голосовали за Путина и надеялись на реформы. Они дикари?

Послушайте, а ведь они действительно на что-то надеялись... Голосовали за него в надежде, что он им проведет какие-то реформы, продолжают рассуждать о либерализме и консерватизме, не представляя себе ни того, ни другого.

Я на всё это смотрю с изумлением. В глубоком моем детстве мама взахлеб слушала речи Хрущева о коммунизме и о том, что каждой семье дадут отдельную квартиру (я родился в коммуналке). Прошло больше полувека, мне через пару дней 60, мои документы уже месяц как лежат в ПФРФ, и я точно успею. Но тут НИЧЕГО не изменилось. Мне ничего от них от всех не нужно, да в общем и всю свою жизнь я строил так, чтобы быть с ними связанным как возможно меньше, ибо всё, что они делают, для меня в лучшем случае бесполезно...

Читайте: Наиглавнейший подвиг Путина

Но они-то голосовали за него в надежде на какие-то реформы! Дикари? Дети? Животные? - Что это? А он пришел и дал правительству поручение за 6 лет войти в пятерку ведущих экономик мира! А скажите мне, чтобы давать подобные поручения надо быть великим президентом и политиком? По моему любой дядя Вася из ЖЭКа может дать такое поручение кому угодно, а главное содержание дяди Васи обойдется существенно дешевле. Ему и бутылки водки хватит, ему 100 лет не нужны все эти коронационно-инуагарационные действа с молебнами и лимузинами.

Но народу мало надежд, ему нужна САКРАЛЬНОСТЬ. Наверное, в других странах тоже полно идиотов, но они как-то не так выпукло заметны... В общем, с новым старым президентом вас, господа!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...