УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дебаты между Трасс и Сунаком на британском ТВ неожиданно прервали: телеведущая потеряла сознание. Видео

2 минуты
13,7 т.
Дебаты между Трасс и Сунаком на британском ТВ неожиданно прервали: телеведущая потеряла сознание. Видео

Во вторник вечером, 26 июля, состоялись вторые теледебаты между кандидатами на пост премьер-министра Британии – Лиз Трасс и Риши Сунаком. Однако они были приостановлены из-за того, что ведущая Кейт Макканн внезапно потеряла сознание.

Об этом сообщает The Guardian (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца). Маккан упала в обморок в тот момент, когда Трасс говорила о том, что российский диктатор Владимир Путин бросает вызов свободе и демократии.

Во время вторых теледебатов ведущая потеряла сознание.

Ведущая потеряла сознание и упала на пол студии. На кадрах видно, что Лиз Трасс была шокирована произошедшим: она прижала ладони к лицу, а после подошла к Макканн.

Трасс была шокирована.

После этого трансляция была приостановлена. Предполагалось, что дебаты могут возобновить, но этого не произошло.

Трансляция прекратилась.

Позже представители канала TalkTV сообщили, что ведущая дебатов Кейт Макканн упала во время эфира в обморок. "И, хотя она в порядке, совет медиков заключался в том, что нам не следует продолжать дебаты", – было сказано в сообщении.

Отмечается, что дебаты кандидатов на пост премьера были прерваны во время того, как Трасс и Сунак жестко высказывали свое мнение по поводу финансирования Национальной службы здравоохранения и снижения налогов.

Напомним, Трасс и Сунак по результатам голосования членов Консервативной партии вышли в финал премьерской гонки. Окончательное голосование проведут по почте. Результат объявят 5 сентября.

Как сообщал OBOZREVATEL, кандидаты на пост премьер-министра Великобритании Лиз Трасс и Риши Сунак сошлись во мнении, что их страна сделала все возможное для поддержки Украины и эта политика продолжится. Они провели дебаты и озвучили свои позиции.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!