УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Илья Богданов
Илья Богданов
Экс-офицер ФСБ, блогер

Блог | Пока у нас эйфория, российские спецслужбы не дремлют

дональд трамп

Тем временем, пока в русскоязычном/украиноязычном интернете эйфория от ракетного удара Трампа и отсутствия силового ответа России, путинцы ведут отточенную информационную компанию в англоязычном сегменте, используя и политических противников Трампа.

Читайте: Трамп публично выпорол Путина

"Трамп нехило заработал на скинутых на Сирию ракетах. Оказывается, у него акции в компании-производителе этих самых ракет и после удара акции этой компании круто взлетели. У него было много выбора, какие именно ракеты запускать, но выбрал он именно те, которые нанесли сравнительно мизерный удар, предупредив при этом сирийцев и россиян, которые могли бы с легкостью их сбить находящимися в Сирии S-400. Сейчас, та военная база, мелко покалеченная, продолжает свои взлеты и действия... что стоило налогоплательщикам $93.8 миллионов. Хорошо заработал, бизнесмен!"

Уступая в военной и экономической мощи, чекистский режим умело компенсирует это работой своих спецслужб (считаю и приравниваю путинских пропагандонов к таковым по методам и способам деятельности).

Надеюсь придумают контрмеры и в этой сфере чекисты станут тоже импотентны.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...