УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Переговоры башни Кремля с Трампом: в РФ указали на смешной момент

42,8 т.
Переговоры Путина и Трампа

Российские телевизионщики так и не показали "живых" кадров разговора президента РФ Владимира Путина с его американским коллегой Дональдом Трампа. Вместо этого пропагандисты представили Путина в виде комплекса зданий Кремля.

Об этом на своей странице в Facebook написала российский журналист Елена Рыковцева.

"Это смешно. Обсуждая телефонный разговор между Путиным и Трампом, они делят экран на две части. Трампа представляет сам Трамп, который держит трубку, который в нее говорит, который окружен людьми, которые движутся вокруг него и пр. Короче, у них есть кадры живого Трампа в живом разговоре. Путина представляет комплекс зданий Кремля: Государственный Кремлевский дворец, башни, соборы, звезды... Это такие картинки на экране меняются вместо Путина. Кадров живого Путина в живом разговоре у них нет", — отметила она.

Читайте: Украина – среди главных тем: в Кремле рассказали, о чем Путин говорил с Трампом

"Ни одной детали, ни одного пруфа того, что Путин вообще разговаривал, народу не предоставили. Где он был? С кем? В какой галстук был одет в момент исторического разговора? Ничего. Башня Кремля. Глядите на нее и представляйте, что это ваш президент. Один (одна) против пятерых американцев", — сыронизировала Рыковцева.

Как сообщал "Обозреватель", в сети шутками отреагировали на "интимный" разговор Путина и Трампа.