УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский журналист нашел дочь Путина: опубликованы фото и видео

151,8 т.
Российский журналист нашел дочь Путина: опубликованы фото и видео

Известный российский журналист Олег Кашин сообщил, что по его данным, дочь Владимира Путина Екатерина скрывается под псевдонимом Катерины Владимировны Тихоновой и состоит в ученом совете Московского государственного университета (МГУ).

"Член ученого совета МГУ и чемпионка по акробатическому рок-н-роллу Катерина Владимировна Тихонова 31.08.1986 рождения — псевдоним, видимо, в честь бабушки Екатерины Тихоновны Шкребневой. Страха нет!", — написал Кашин в своем Facebook.

По мнению пользователей, ниточки к обнаружению личности дочери Путина ведут из расследования РБК про расширение МГУ. По данным РБК, Тихонова является директором компании "Иннопрактика", отвечающей за проект расширения МГУ и создания "технологической долины".

Читайте: Фонд Навального выяснил, кому принадлежит "дворец Путина в Испании"

"Иннопрактика" участвует в подготовке сутевой (функциональной) части концепции долины...Директор "Иннопрактики" Катерина Тихонова, наряду с научными деятелями и представителями бизнеса, входит в рабочую группу МГУ, которая занимается проработкой деталей концепции долины", — написано в расследовании.

На странице "Иннопрактики" — компании, появившейся около года назад — сказано, что она создана "для эффективного и гибкого решения задач инновационного развития страны".

На конгрессе, организованном этой фирмой, уже выступали представители крупнейших российских компаний - "Роснефти", "Транснефти", "Росатома", РФПИ, "Ростеха", "Сибура" и Газпромбанка. Они же входят и в попечительский совет фонда. Также Тихонова является директором и учредителем фонда "Национальное интеллектуальное развитие", который организует и курирует работу научных коллективов МГУ с "Роснефтью".

Стоит отметить, что в Интернете также были обнаружены фотографии Тихоновой с соревнований по акробатическому рок-н-роллу. Известно, что этим же видом спорта занимается и дочь Путина Екатерина.

@golub

Также обнародовано видео выступления Катерины Тихоновой на соревнованиях

Отметим, что позже пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что ему неизвестно, является ли директор компании "Иннопрактика" Катерина Тихонова дочерью президента России

Напомним, ранее в СМИ появлялась информация о том, что младшая дочь Путина Екатерина сочеталась браком с Юн Джун Воном, сыном отставного корейского адмирала.

Дочери Путина — Мария и Екатерина — всегда тщательно скрывались от внимания прессы, ни у одного СМИ до сих пор нет фотографии девушек.