УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рабинович увидел угрозу гражданской войны в России из-за Путина

15,9 т.
Рабинович увидел угрозу гражданской войны в России из-за Путина

В Российской Федерации возможна гражданская война из-за действий президента РФ Владимира Путина.

Такое мнение "Апострофу" высказал российский финансист и блогер Слава Рабинович.

По его словам, проблема в том, что нынешний хозяин Кремля занимается в основном пиаром, направленным на его собственное обогащение.

"Путин — не политик и не президент. Он — пиар-политик и пиар-президент. И 99,9% всего его пиара направлены на российскую аудиторию. Всегда были, есть и будут, пока он выполняет свою роль. Это такой феномен, своего рода, в современном мире. Одна восьмая часть суши планеты управляется фантомным пиарным "лидером" этой одной восьмой части суши, во имя его личного обогащения и обогащения относительно узкого круга его друзей", - считает Рабинович.

Читайте: Рабинович: Путин – фантом и продукт пиара, ведущий Россию к развалу

Он назвал бесполезным занятием слушать и пытаться понять сказанное российским президентом.

"Это не имеет никакого значения для реального положения вещей в мире, для настоящей реальности", - уверен блогер.

Читайте: Рабинович: правительство России думает о том, как разбомбить Воронеж

"Результатом этого пиара в своей наиболее уродливой форме будет полный коллапс экономики России, отвал регионов, потенциальная гражданская война и развал страны. Текущий результат этого пиара — полное уничтожение российской государственности путем уничтожения государственных институтов власти и механизмов демократии, замена этих институтов и механизмов на фантомные рычаги власти Путина и его ОПГ и превращение РФ в государство-изгой и failedstate", - подытожил Рабинович.

Как сообщал "Обозреватель", ранее российский журналист Евгения Альбац высказала мнение, что пребывание Путина на посту президента России несет угрозу для этой страны.