УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

71-летний президент Южного Судана, занимающий должность 11 лет, обмочился во время исполнения гимна. Видео

1 минута
12,4 т.
В Южном Судане произошел конфуз с 71-летним президентом

В Южном Судане произошел конфуз с 71-летним президентом Сальваторе Кииром. Он обмочился прямо перед камерами, во время исполнения гимна на церемонии запуска дороги Джуба – Терекека.

Соответствующее видео опубликовали в Twitter Kivu News 24. На кадрах видно, что лидер страны не замечает происходящего, почувствовав неладное лишь после того, как закончил (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

71-летний президент Южного Судана, занимающий должность 11 лет, обмочился во время исполнения гимна. Видео

Сальваторе Киир занимает пост президента Республики Южный Судан с 9 июля 2011 года; глава правительства автономного Южного Судана и вице-президент Судана в 2005-2011 годах, лидер СПЛА (Народной армии освобождения Судана). Представитель крупнейшей в Южном Судане народности динка.

Напомним, пользователи сети снова обратили внимание на болезненный вид российского президента Владимира Путина. Во время одной из рабочих поездок президент страны-агрессора не смог в нужный момент поднять правую руку и отбивался от левой комаров на правом ухе. Конфуз произошел во время поездки Путина в Северо-Западный федеральный округ.

Как сообщал OBOZREVATEL, президент РФ Владимир Путин отметился рядом конфузов на саммите ОДКБ, проходившем 23 ноября в Ереване (Армения). Российский диктатор поразил всех хилым видом: на фотографиях с саммита видно, что ему приходилось крепко вцепиться в кресло, чтобы не упасть.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!