УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Кремле раскрыли тайну исчезновения Путина

15,1 т.
В Кремле раскрыли тайну исчезновения Путина

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал "загадочное исчезновение" Владимира Путина.

В интервью изданию Dagbladet он заявил, что "эта история была раздута прессой на пустом месте".

"Эта история дала много поводов для шуток. Путин работал в своей подмосковной резиденции. Иногда людям кажется, что если его не показывают по телевизору, то он сидит дома и ничего не делает. Я пришел к нему и сказал: господин президент, я узнал, что вы оказались в сложном положении. Вас похитила группа генералов и вывезла в Швейцарию, где у вас родилось сразу несколько детей. Позвольте вас поздравить, господин президент", - приводит слова Пескова ТАСС.

Читайте: Марчук: исчезновение Путина и фильм о Крыме - звенья одного замысла

Как сообщал "Обозреватель", Владимир Путин не появлялся на публике с 5 по 16 марта. Украинские журналисты даже составили рейтинг версий исчезновения Путина, среди наиболее популярных - болезнь российского лидера, дворцовый переворот в РФ, подготовка к полномасштабной войне и даже смерть.

По информации австрийской газеты Kurier, у Владимира Путина сильные боли в спине, и к нему в Москву прилетал австрийский врач. Швейцарская газета Blick опубликовала материал о том, что исчезновение президента РФ может быть связано с личной жизнью, а именно – с рождением его третьего ребенка от бывшей гимнастки 32-летней Алины Кабаевой.