УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Трамп прокомментировал историю про московских проституток и признался в гермофобии

20,2 т.
Дональд Трамп

Новоизбранный президент США Дональд Трамп заявил, что является гермофобом, опровергая информацию о своих интимных контактах с проститутками в гостинице в Москве, в чем его обвиняли ранее.

Об этом пишет "Укринформ".

"Кто-нибудь действительно верит в эту историю? Я также в определенной степени гермофоб (человек, боящийся грязи, микробов, заражения от людей и предметов. - Ред.). Поверьте мне...", - заявил Трамп в ходе своей первой пресс-конференции.

Такой ответ вызвал смех в зале. Новый американский лидер также добавил, что, находясь за рубежом, ведет себя очень осторожно из-за возможности скрытого видеонаблюдения.

Читайте: Трамп ввязался в гневную перепалку с журналистом CNN после отказа ответить на вопрос

"Я очень осторожен, я окружен охранниками... Я всегда говорю им быть очень осторожными, потому что в гостиничных номерах, неважно где вы будете, там будут камеры", - рассказал Трамп.

Он также рассказал об обстоятельствах визита в Россию, в ходе которого якобы было получено компромат на него.

"Я был в России несколько лет назад на конкурсе Мисс Вселенная, который прошел очень успешно в Москве. Тогда говорил многим людям - будьте осторожны, если вы не хотите увидеть себя по телевизору вечером, камеры повсюду", - подчеркнул Трамп.

Как сообщал "Обозреватель", что не имеет сделок и связей с Россией, и не будет их заключать в будущем. Также Трамп подтвердил, что Москва принимала участие в хакерских атаках с целью повлиять на итоги президентских выборов.