УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Помощницу Трампа высмеяли за откровенную позу на диване в Белом доме

47,6 т.
Овальный кабинет

Советник президента Соединенных Штатов Келлиэнн Конуэй стала главной темой обсуждения американских соцсетей из-за откровенной позы на диване во время встречи Дональда Трампа с руководителями университетов, созданных для обучения афроамериканцев.

В частности, пользователи Twitter задались вопросом, насколько уместна подобная поза во время официального мероприятия в Белом доме.

"У меня куча вопросов к этой фотографии, но главный из них: почему никто не скажет Келлиэнн Конуэй убрать куда подальше ноги с дивана?" — возмутился Rex Huppke.

Читайте: ЕС объявлена война: известный художник показал страхи европейцев перед ТРАМПзиллой

"Последние новости: Келлиэнн Конуэй использует "альтернативный этикет", положив ноги на диване в Овальном кабинете", – пишет Chris Arthur.

Один из пользователей также показал, как Конуэй выглядела бы на выступлении Мартина Лютера Кинга.

Также блогеры предложили Трампу использовать в Овальном кабинете специальные чехлы, чтобы в будущем предотвратить порчу мебели.

Читайте: Трампунцель: российский художник высмеял "заигрывание" Путина с Трампом

Однако часть пользователей сочли позу советника Трампа забавной и удобной для выбора хорошего ракурса снимка.

Также некоторые не усмотрели в поведении помощника Трампа ничего предосудительного, отметив, что и при прошлых президентах США не все проходило по протоколу.

Как сообщал "Обозреватель", в сети высмеяли "гибрид" президента Соединенных Штатов Дональда Трампа и главы Чеченской республики Рамзана Кадырова.