УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Люди из окружения Путина допускают, что он сошел с ума – Рабинович

351,4 т.
Люди из окружения Путина допускают, что он сошел с ума – Рабинович

Изменения личности президента России Владимира Путина критично велики и должны быть серьезно изучены.

Об этом на своей странице в Facebook написал финансист Слава Рабинович.

"Я не верю в теории заговоров, в том числе про мировое правительство и в подобную требуху. Но, мне кажется, здесь ситуация другая и требует дальнейшего и срочного изучения. Изменения личности как по внешним, так и по внутренним признакам, просто критично велики", - написал он.

Читайте: Каспаров сообщил "хорошую новость" о сроках президентства Путина

Рабинович отметил, что просмотрел и прочитал значительное количество материалов, посвященных установлению подлинности личности Путина.

"Форма ушей, специальные черты лица, на которые обращают внимание специалисты, но которые незаметны неспециалистам даже после пластических операций субъекта, весь набор криминалистического анализа, характерный для работы над фотороботами, другие научные методы в этой области... и даже те, которые позволяют по внешности определить некоторые характеристики интеллекта", - отмечает финансист.

Читайте: Главные страхи Путина: крадущиеся каратели, затаившиеся шпионы и окружающее НАТО

По его словам, все эти материалы "четко говорят о том, что сейчас мы можем иметь дело с совершенно другим человеком, двойником (двойниками) с существенной долей вероятности".

"Никто не утверждает, что это так на 100%. Но утверждается, что есть существенные основания так полагать", - пишет Рабинович.

Он также отмечает, что среди некоторых людей, которые имеют прямой доступ к Путину, есть такие, "которые сейчас не могут ручаться за его адекватность".

Читайте: Путин потерял контроль над ситуацией - Newsweek

"Некоторые даже думают, что Путин сошел с ума. Но, возможно, они так думают, просто потому, что перед ними не находится прежний Путин, которого они знали раньше?" - резюмирует финансист.