УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Александр Коваленко
Александр Коваленко
Военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление"

Блог | Распад и "расхват" России в цвете

Распад и 'расхват' России в цвете

Вот такая интересная карта появилась в сети с лёгкой руки Ермека Нарымбая. Пока ещё Google её плохо знает, но всему своё время, ведь любопытна она будет тем, что демонстрирует истинные границы России.

На карте изображена схема структуры Российской Федерации по регионам и республикам коренных народов, с учетом самой России (синий цвет), автономий коренных народов (зелёный цвет) и захваченных/аннексированных территорий (красный цвет).

Примечательно, территориальные претензии, по сути, к России есть практически у всех соседей, а внутри самой федерации вполне реально разделение на основе национального, этнического признака. Главное – это придание ускорения центробежным явлением, ослабление кремля на геополитической арене, а так же осознание соседями того, что Россия окончательно лишена международной поддержки и любые агрессивные действия в её адрес не будут нести каких либо последствий со стороны международного сообщества. И при наличии всех этих компонентов… ну, вы поняли.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...