УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Авто предполагаемых убийц Немцова зафиксировали камеры наблюдения. Видео

28,8 т.
Авто предполагаемых убийц Немцова зафиксировали камеры наблюдения. Видео

На камеры видеонаблюдения попала машина предполагаемых убийц известного российского оппозиционного политика Бориса Немцова.

На кадрах видно, как белое авто движется в сторону большого Москворецкого моста, где и было совершено преступление, пишет LifeNews.

В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов проводят план "Перехват".

Преступники приехали на место преступления и скрылись с него на белой машине, предположительно, модели Форд Фокус или Форд Мондео.

По данным источника Интерфакса в правоохранительных органах, установлены номерные знаки скрывшейся машины, он объявлен в розыск.

Движение автомобилей на Большом Москворецком мосту восстановлено, тело Немцова увезено с места преступления, к которому соратники оппозиционера уже начали приносить цветы.

Читайте: Ходорковский: убийство Немцова - горе для меня и моей семьи

Как сообщал "Обозреватель", Немцов был застрелен вечером пятницы, 27 февраля, в центре Москвы.

Читайте: Немцову угрожали убийством несколько месяцев назад - адвокат

По информации Следственного комитета Российской Федерации, по факту убийства Немцова возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

Читайте: Убийцы Немцова будут наказаны - Порошенко

По предварительным данным, неизвестный из машины произвел не менее 7-8 выстрелов в Немцова, когда тот шел по Большому Москворецкому мосту.