УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путин решился на войну против Украины после двух обрядов с шаманами, – Соловей

1 минута
34,1 т.
Путин решился на войну против Украины после двух обрядов с шаманами, – Соловей

Путин решился на полномасштабное вторжение в Украину после обряда с шаманами. Он отменил первоначальный план главы российского Генштаба Валерия Герасимова.

Об этом рассказал российский историк, политический аналитик и публицист Валерий Соловей в эфире программы "Фейгин Live" (чтобы посмотреть видео, докройте до конца страницы).

"Путин принял решение после встречи с шаманами Было два обряда – один в Бочаровом ручье, а второй проводился на Алтае. И те, кто вдохновил его на ратные подвиги, кто привел к тому, что он отменил первоначальный план Герасимова, они за это жестоко поплатились", – рассказал Соловей.

Политический аналитик объяснил, в чем заключался этот "первоначальный план Герасимова".

"Был первоначальный план Герасимова. Он не предполагал, что российские войска в течение как минимум трех недель будут переходить границу Украины. Речь шла о том, чтобы бомбить, бомбить, долбить ракетами, использовать артиллерию, использовать военно-авиационные силы. И только после того, когда будет подорвана военная и гражданская инфраструктуры, начать собственно наступление", – объяснил историк.

И Путин, будучи уверенным в победе, которую ему пообещал Шойгу, приведший к президенту РФ этих самых шаманов, решился на вторжение, отметил Соловей.

Как сообщал OBOZREVATEL, Путин периодически посещает Сибирь, чтобы участвовать в обрядах шаманов. В них он начал верить под влиянием главы Минобороны РФ Сергея Шойгу.