УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Дмитро Тимчук
Дмитро Тимчук
Координатор групи "Інформаційний спротив"

Блог | Жизнь удалась: как живет экс-главарь "ЛНР" Плотницкий

Жизнь удалась: как живет экс-главарь 'ЛНР' Плотницкий

По оперативным данным группы ИС, широко распространяемая информация в СМИ о задержании российскими спецслужбами бывшего руководителя "ЛНР" Игоря Плотницкого и нахождении его в СИЗО не соответствует действительности.

По нашим данным, И.Плотницкий преспокойно проживает в населённом пункте Барвиха Одинцовского района Московской области, периодически выезжая в Москву по зову кураторов и своему бизнесу.

Читайте: Господа кремлевские шавки, хватит врать в глаза!

При этом проживает не просто в какой-то коммунальной квартирке, а в собственном комфортабельном доме, который находится в элитном коттеджном поселке. На данный момент господин Плотницкий занят элитным ремонтом и благоустройством своего "родового поместья", стоимость которого, по нашей информации, варьируется от 20 до 30 млн дол. США.

Так что, в отличии от облапошенных жителей "ЛНР", которые именно выживают в реалиях "русского мира", у Игоря Плотницкого жизнь удалась. Правда, остается вопрос – надолго ли?

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...