УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | ''Выборы в Л/ДНР'': Украина получила козырь

''Выборы в Л/ДНР'': Украина получила козырь

Ну, и наверное, последний раз о выборах в лугандоне.

Они были нужны Украине, они выгодны Украине, хорошо, что они случились.

Первое - Украина определилась с распределением сил в лугандии, увидела в численном измерении кого, чего и скока... на войне и в политике это важно - понимать врага и знать о нём. Украина получила моральный и политический козырь будущего прессования лугандонцев-предателей.

''Выборы в Л/ДНР'': Украина получила козырь

Второе - как ни крути, а после смерти одного и бегства другого главарей лугандона, нужно было определиться с новыми главарями, иначе весь полит процесс зависает со стороны рашки.

Теперь он развиснет.

Читайте: Мир плохо пахнущих иллюзий

Третье - Украина и Запад получили козырь политического обвинения противников в нарушении минских соглашений... поставили противника в положение оправдывающегося и виноватого, не потеряв от выборов ни фига.

"Выборы" не признали, а политический процесс разблокирован, россия получила поставленных ею слабых шестёрок, и будет сворачивать конфликт без сюрпризов со стороны "главарей"-шестёрок.

Чепушилин никто и для России, и для дыровцев... он попка-дурак.

Финиш приближается.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...