УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Сенцов противостоит всей империи зла

Сенцов противостоит всей империи зла

От Сенцова ждут письма с просьбой о помиловании, о том, что он готов сдаться. Сегодня же он написал вот это:

"Тем, кто надел футболки и не только! Друзья-киношники! Спасибо вам всем за то что вы делаете.

За то что не молчите. Не бояться — это оказывается так несложно, правда? Трудно сделать лишь первый шаг. Кто-то его сделал сразу, а кто-то лишь недавно, но я всем и каждому благодарен из вас за смелость. Я понимаю, что вы рискуете открыто поддерживая меня сейчас, живя в этой стране. Я не пишу и не называю имен и фамилий не потому что их не знаю или не ценю, а боюсь просто кого-то забыть или особо выделить. Я благодарен вам всем. Сдвиг в сознании советских людей, приведших сначала к перестройке, а потом к краху империи и свободе начался именно когда кинематографисты начали эти перемены со своего съезда в 80-х годах прошлого века.

Возможно, что и вам предстоит та же миссия и задача, чтобы разрушить еще более уродливую империю, которая сейчас выстроена и продолжает эволюционировать в вашей стране. Удачи вам в этом! Но не забывайте при этом снимать и прекрасные фильмы!

Ваш Олег Сенцов. 22.06.2018"

Читайте: История будет судить мою страну не по голам, забитым в саудовские ворота

Я не представляю, какой силой нужно обладать, чтоб противостоять всей империи зла.

"Не бояться — это оказывается так несложно, правда?"

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...